Jabra Link 390
JABRA
Article Code: OC120232 - Vendor Code: 14208-43 - EAN: 5706991031386
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Progettato per migliorare la connettività Bluetooth dal tuo dispositivo Jabra al tuo computer
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 4,7 mm |
| Peso | 1,713 g |
| Larghezza | 16 mm |
| Profondità | 21,3 mm |
| Connettività | |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto della confezione | Link 390 Bluetooth adapter;Warranty and warning leaflets |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 65 °C |
| Caratteristiche | |
| Interruttore a gancio elettronico (EHS) | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Unified communications | No |
| Compatibilità | Jabra Speak2 75 |
| Range wireless | 30 m |
| Dettagli tecnici | |
| Altezza | 4,57 mm (0.18) |
| Larghezza | 1,6 cm (0.63) |
| Profondità | 2,13 cm (0.84) |