Jabra 14101-38 accessorio per cuffia Auricolare
JABRA
Article Code: OC088804 - Vendor Code: 14101-38 - EAN: 5706991017243
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Cuscinetti auricolari per Jabra Biz 2300. Ogni confezione contiene 1 paio (2 pezzi) o 10 pezzi.
Cuscinetti auricolari in gommapiuma per Jabra BIZ 2300. Una confezione contiene 10 cuscinetti auricolari.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 112 g |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 148 mm |
| Larghezza imballo | 222 mm |
| Peso dell'imballo | 112 g |
| Profondità imballo | 87,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 10 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Schiuma |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Tipo di cuscinetto auricolare | Foam size L |
| Compatibilità | Jabra Biz 2300 |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Quantità per cartone principale | 15 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 178 mm |
| Altezza scatola principale | 456 mm |
| Larghezza scatola principale | 680 mm |
| Peso del cartone principale | 1,1 kg |