Imou VD1 Spioncino smart a batteria, con monitor da 4,3 pollici e risoluzione da 5MP
IMOU
Article Code: OC0125355 - Vendor Code: VD1-5M0S - EAN: 6937479642957
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!VD1-5M0S- Spioncino smart a batteria, con monitor da 4,3 pollici e risoluzione da 5MP. Rilevamento umano, registrazione continua. Maschera privacy per bloccare la registrazione o il rilevamento di aree specifiche. Wi-fi 6 a 2.4GHz/5GHz, adatto alla maggior parte delle porte. Slot per Micro SD (fino a 512GB)
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 276 g |
| larghezza fotocamera | 3,3 cm |
| altezza fotocamera | 3,3 cm |
| profondità fotocamera | 4,4 cm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Numero di batterie | 1 |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Consumi | 2 W |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,9 cm (4.3) |
| Connettività | |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 139 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Larghezza imballo | 153 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Macchina fotografica | |
| Megapixel | 5 MP |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Tipo sensore | CMOS |
| Dimensioni sensore ottico | 25,4 / 3 mm (1 / 3) |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 125° |
| Angolo di visualizzazione (modalità zoom) | 149° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 71° |