Imou N110 Nero
IMOU
Article Code: OC0133707 - Vendor Code: NVR-N110-8A0E-P - EAN: 6937479642476
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!NVR 110 INDOOR 10CH ACCESS AND SPEAKER MULTI-PLATFORM ACCES
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 850 g |
| Profondità | 227,5 mm |
| Larghezza | 260 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 19 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Jack DC-in | Sì |
| Porte di uscita VGA (D-Sub) | 1 |
| Prestazione | |
| Canali di ingresso video | 10 canali |
| Sistema audio | 2-vie |
| Banda passante in ingresso | 90 Mbit/s |
| Formati audio supportati | AAC, MP4 |
| Formati video supportati | H.264, H.265 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Cavi inclusi | SATA, LAN (RJ-45) |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tasto reset | Sì |
| Indicatori LED | status |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CE |
| Caratteristiche Wireless LAN | |
| Wi-Fi | No |
| Unità rigida | |
| Capacità massima di memoria | 16 TB |