HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 94X ad alta capacità
HP
Article Code: OC010276 - Vendor Code: CF294X - EAN: 0192545654494
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per stampare il doppio delle pagine rispetto alle cartucce standard,[3] assicurando risultati professionali costanti con la tecnologia anti-frode.
Stampa ancora più pagine di qualità professionale, oltre il doppio rispetto alle cartucce standard[3], e dai impulso al tuo business con le cartucce toner originali ad alta capacità HP con JetIntelligence. Affidati alla tecnologia anti-frode a garanzia della qualità costante attesa da HP.
[3] Confronto basato sulle capacità delle cartucce secondo lo standard ISO 24711 riferito alle cartucce toner nero originali ad alta capacità LaserJet HP 94X rispetto alle cartucce toner nero originali LaserJet HP 94A. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[4] Valore della resa dichiarata conforme allo standard ISO/IEC 19752. La resa effettiva può variare notevolmente in base alle immagini stampate e ad altri fattori. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 358 mm |
| Peso | 330 g |
| Altezza | 135 mm |
| Profondità | 108 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Profondità imballo | 108 mm |
| Larghezza imballo | 358 mm |
| Peso dell'imballo | 550 g |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Giappone, Stati Uniti |
| Resa in pagine del toner nero | 2800 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Peso del pallet-EUR | 106 kg |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 800 x 1091 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 940 x 1220 mm |
| Peso del pallet | 136 kg |
| Quantità europallet | 154 pz |
| Quantità per pallett | 208 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 208 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 22 pz |
| Numero di scatole per strato | 26 pz |