HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro originali 950XL nero/951, ciano, magenta, giallo
HP
Article Code: OC0135363 - Vendor Code: C3WK1AE#LS1 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per piccole imprese con necessità di stampare testi in bianco e nero e a colori di qualità professionale dalla nitidezza inalterata, resistenti allo sbiadimento e a costi contenuti.[1,2]
Fai affidamento su documenti di qualità professionale che non passano inosservati. Documenti e materiali promozionali di grande effetto con testi neri nitidi e colori brillanti.
[1] In base a test interni HP, utilizzando carta con il logo ColorLok.
[2] Le stampe realizzate con HP OfficeJet Pro sono resistenti all’acqua e allo sbiadimento. Consultare http://www.hp.com/go/printpermanence.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 100,1 mm |
| Larghezza | 114,8 mm |
| Peso | 200 g |
| Profondità | 45 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 100,1 mm |
| Larghezza imballo | 114,8 mm |
| Peso dell'imballo | 270 g |
| Profondità imballo | 45 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Paese di origine | Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1650 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 535 pagine |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 4 cartucce inchiostro: nero, ciano, magenta, giallo |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 1163,3 mm |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 6,8 kg (15 lb) |
| Quantità per pallett | 1440 pz |
| Numero di scatole per strato | 15 pz |
| Peso del pallet | 426 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 6,8 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |