HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 44A
HP
Article Code: OC0133121 - Vendor Code: CF244A - EAN: 0190781977902
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per team composti da 1-3 utenti che stampano meno di 1.000 pagine al mese. Le cartucce toner originali HP sono perfette per qualsiasi budget, ideali per l'utilizzo con la stampante HP LaserJet Pro.
Cartucce toner originali HP LaserJet per stampe affidabili e a costi contenuti. Stampe eccezionali, prestazioni affidabili e autenticazione del marchio per essere certi di utilizzare materiali di consumo originali HP. Stampa di documenti aziendali con grafica e testi neri nitidi.
[3] Rendimento medio approssimativo basato sullo standard ISO/IEC 19752. Il rendimento effettivo varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per maggiori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 375 mm |
| Profondità | 108 mm |
| Peso | 510 g |
| Altezza | 125 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 108 mm |
| Peso dell'imballo | 810 g |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Peso incluso imballo | 680 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 1000 pagine |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 21 pz |
| Numero di scatole per strato | 27 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 32 pz |
| Quantità europallet | 168 pz |
| Quantità per pallett | 243 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 243 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1131 x 770 x 1149 mm |
| Peso del pallet-EUR | 156,6 kg |
| Peso del pallet | 217,3 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1147 x 990 x 1269 mm |