HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 658A
HP
Article Code: OC0108063 - Vendor Code: W2000A - EAN: 0192545710947
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione delle immagini di qualità professionale e in bianco e nero nitido necessarie, pagina dopo pagina, alla velocità per cui la vostra stampante è stata progettata.
Stampate materiale promozionale dai colori brillanti e di qualità professionale grazie alla tecnologia HP ColorSphere 3. Produttività aziendale sempre ai massimi livelli. Le cartucce toner originali HP LaserJet ad alta capacità opzionali offrono oltre il quadruplo delle pagine rispetto alle cartucce standard.[5,6]
[5] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante, da acquistare separatamente. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[5] Confronto tra cartucce toner originali LaserJet HP 658A e 658X. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[6] Le cartucce toner originali HP 658A sono state messe a confronto con le cartucce toner originali LaserJet HP 658X. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 155 mm |
| Larghezza | 483 mm |
| Altezza | 198 mm |
| Peso | 1,08 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 1,64 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Giappone |
| Resa in pagine del toner nero | 7000 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità europallet | 55 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1127 x 785 x 1134 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1127 x 956 x 1134 mm |
| Peso del pallet-EUR | 131 kg |
| Peso del pallet | 135 kg |