HP Confezione da 2 cartucce toner nero originale ad alta capacità LaserJet 410X
HP
Article Code: OC011245 - Vendor Code: CF410XD - EAN: 0190780321324
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per realizzare stampe di qualità professionale a elevate velocità per cui la stampante o multifunzione HP è stata realizzata, aiutando a proteggere dalle frodi.
Affidatevi alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence per ottenere qualità professionale e velocità elevate. Le pratiche e convenienti opzioni ad alta capacità[1] e la tecnologia anti-frode assicurano la costante e uniforme qualità HP.
[1] Le cartucce toner nero/ciano/giallo/magenta originali LaserJet HP 410X ad alta capacità non sono incluse con la stampante; da acquistare separatamente. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[1] Cartucce toner originali HP LaserJet con JetIntelligence commercializzate dopo il 2015. Cartucce a più alta capacità messe a confronto con cartucce toner a più alta capacità precedenti. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[4] Resa media approssimativa basata su ISO/IEC 19798. La resa effettiva varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per ulteriori dettagli, visitare il sito Web all'indirizzo http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 242 mm |
| Peso | 1,36 kg |
| Larghezza | 363 mm |
| Altezza | 123 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,9 kg |
| Profondità imballo | 242 mm |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Altezza imballo | 123 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 13000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 2 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 2 cartucce toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| Quantità europallet | 72 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 36 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 9 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 740 x 1133 mm |
| Peso del pallet-EUR | 157,3 kg |
| Peso del pallet | 225,7 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 108 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 990 x 1251 mm |