HP LaserJet Cartuccia toner giallo originale 659A
HP
Article Code: OC011122 - Vendor Code: W2012A - EAN: 0192545711012
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione delle immagini di qualità professionale e in bianco e nero nitido necessarie, pagina dopo pagina, alla velocità per cui la vostra stampante è stata progettata.
Stampate materiale promozionale dai colori brillanti e di qualità fotografica grazie alla tecnologia HP ColorSphere 3. Produttività aziendale sempre ai massimi livelli. Le cartucce toner originali HP LaserJet ad alta capacità opzionali offrono oltre il doppio delle pagine stampate rispetto alle cartucce standard.[1,2]
[1] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; da acquistare separatamente. Per maggiori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[2] Confronto tra cartucce toner originali LaserJet HP 659A e HP 659X. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[6] Resa media approssimativa dei colori compositi ciano, giallo e magenta basata sullo standard ISO/IEC 19798. La resa effettiva varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,3 kg |
| Profondità | 155 mm |
| Larghezza | 483 mm |
| Altezza | 198 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 1,84 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Giappone |
| Colori di stampa | Giallo |
| Resa in pagine del toner a colori | 13000 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità europallet | 55 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1127 x 785 x 1134 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1127 x 956 x 1134 mm |
| Peso del pallet-EUR | 121,7 kg |
| Peso del pallet | 149,3 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |