HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 35A
HP
Article Code: OC020117 - Vendor Code: CB435A - EAN: 0882780905207
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per le normali attività di stampa in ufficio con le stampanti HP LaserJet serie P1005 e P1006.
La cartuccia di stampa HP LaserJet, nero CB435A produce testo in grassetto ben delineato ed immagini più nitide grazie al toner monocromatico HP di forma sferica. L'intelligenza integrata nella cartuccia migliora l'affidabilità ed abilita funzionalità che fanno risparmiare tempo, aumentando il valore della stampante.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Larghezza | 375 mm |
| Profondità | 113 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Profondità imballo | 113 mm |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Giappone |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Percentuale di materiale riciclato | 28% |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 26 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 36 pz |
| Quantità europallet | 168 pz |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Quantità per pallett | 234 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1125 x 791 x 1149 mm |
| Peso del pallet-EUR | 159 kg |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 28 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1130 x 976 x 1263 mm |
| Peso del pallet | 212 kg |