HP Cartuccia toner originale nero ad alta capacità LaserJet 335X
HP
Article Code: OC011229 - Vendor Code: W1335X - EAN: 0194441101836
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per utenti business che desiderano stampare documenti in bianco e nero di qualità professionale a costi contenuti.
Stampate documenti professionali di elevata qualità con le cartucce toner originali HP LaserJet progettate per la vostra stampante HP LaserJet. Scegliete tra cartucce a resa standard o elevata e ottenete pagine sempre di alta qualità.
[3] Rendimento medio approssimativo basato sullo standard ISO/IEC 19752. Il rendimento effettivo varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per maggiori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 700 g |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 141 mm |
| Altezza | 213 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 500 mm |
| Profondità imballo | 141 mm |
| Altezza imballo | 213 mm |
| Peso dell'imballo | 1,12 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine del toner nero | 13700 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 16 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 11 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1128 x 1000 x 852 mm |
| Quantità per pallett | 64 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 64 pz |
| Peso del pallet | 72 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |