HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 05X
HP
Article Code: OC020208 - Vendor Code: CE505X - EAN: 0883585695782
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la stampa di testi, come documenti d’ufficio di tutti i giorni, fatture e fogli di calcolo per piccoli gruppi di lavoro e singoli utenti in aziende di tutte le dimensioni.
Stampate pagina dopo pagina senza problemi. Risultati uniformi, cartuccia dopo cartuccia. L'attività di stampa in ufficio si svolge senza problemi con la cartuccia di toner Originale HP. Inoltre, potete contare sulla leadership di HP nella tutela dell'ambiente.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,05 kg |
| Altezza | 225 mm |
| Profondità | 113 mm |
| Larghezza | 340 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,3 kg |
| Larghezza imballo | 340 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
| Profondità imballo | 113 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Giappone, Stati Uniti |
| Resa in pagine del toner nero | 6500 pagine |
| Percentuale di materiale riciclato | 35% |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 26 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Quantità per pallett | 130 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 130 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1160 x 930 x 1263 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1160 x 930 x 1263 mm |
| Quantità europallet | 130 pz |
| Peso del pallet-EUR | 190 kg |
| Peso del pallet | 224 kg |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 26 pz |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |