Samsung Cartuccia toner magenta originale HP CLT-M406S
HP
Article Code: OC012100 - Vendor Code: SU252A - EAN: 0191628445714
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
[1] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; devono essere acquistate separatamente. Visita http://hp.com/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 181 mm |
| Profondità | 387 mm |
| Altezza | 79 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Profondità imballo | 181 mm |
| Larghezza imballo | 387 mm |
| Altezza imballo | 79 mm |
| Peso dell'imballo | 820 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Compatibilità | CLP-360, 365, 365W / Xpress C410W, C460W, C460FW / CLX-3300, 3305, 3305W |
| Codice OEM | SU252A |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |