Samsung Cartuccia toner nero MLT-D1042S
HP
Article Code: OC012188 - Vendor Code: SU737A - EAN: 0191628481071
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
[1] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; devono essere acquistate separatamente. Visita http://hp.com/learnaboutsupplies.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| A colori | No |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,02 kg |
| Profondità imballo | 137 mm |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Altezza imballo | 98 mm |
| Peso incluso imballo | 987 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |