HP Cartuccia Toner originale ciano ad alta capacità LaserJet 410X
HP
Article Code: OC010904 - Vendor Code: CF411X - EAN: 0888793807552
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per realizzare stampe a colori di qualità professionale a elevate velocità per cui la stampante o multifunzione HP è stata realizzata, aiutando a proteggere dalle frodi.
Cartucce toner originali HP ad alta capacità con JetIntelligence su cui poter contare per ottenere ancora più pagine a velocità elevate.[1] Le opzioni ad alta capacità[2] e la tecnologia anti-frode assicurano inoltre la costante e impareggiabile qualità del colore HP.
[1] Cartucce toner originali HP LaserJet con JetIntelligence commercializzate dopo il 2015. Cartucce a più alta capacità messe a confronto con cartucce toner a più alta capacità precedenti. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[2] Le cartucce toner nero/ciano/giallo/magenta originali LaserJet HP 410X ad alta capacità non sono incluse con la stampante; da acquistare separatamente. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[4] Resa media composita ciano, giallo, magenta basata su ISO/IEC 19798. La resa effettiva varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per ulteriori dettagli, visitare il sito Web all'indirizzo http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 109 mm |
| Altezza | 123 mm |
| Larghezza | 363 mm |
| Peso | 650 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 5000 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Codice OEM | CF411X |
| Colori di stampa | Ciano |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 410 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Pro M377, M452, M477 |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Dati logistici | |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 1000 x 1251 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 780 x 1133 mm |
| Quantità europallet | 168 pz |
| Peso del pallet-EUR | 171,7 kg |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 21 pz |
| Peso del pallet | 239,2 kg |
| Quantità per pallett | 243 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 243 pz |
| Numero di scatole per strato | 27 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 36 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1102,4 x 1000,8 x 1252,2 mm (43.4 x 39.4 x 49.3") |
| Peso pallet | 238,6 kg (526.1 lb) |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 5 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793807552 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 109 mm |
| Altezza imballo | 123 mm |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Tipo di imballo | Scatola |