HP Unità di imaging originale Samsung MLT-R204
HP
Article Code: OC012159 - Vendor Code: SV140A - EAN: 0191628484447
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
[1] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; devono essere acquistate separatamente. Visita http://hp.com/learnaboutsupplies.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Codice UNSPSC | 44103109 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 345 mm |
| Altezza imballo | 131 mm |
| Profondità imballo | 254 mm |
| Peso dell'imballo | 1,14 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Unità di imaging |