Samsung Cartuccia toner giallo originale HP CLT-Y603L ad alta capacità
HP
Article Code: OC012078 - Vendor Code: SU557A - EAN: 0191628450190
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
[1] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; devono essere acquistate separatamente. Visita http://hp.com/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 172 mm |
| Larghezza | 181 mm |
| Profondità | 389 mm |
| Peso | 880 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 10000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Paese di origine | Cina |
| Codice OEM | CLT-Y603L |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | ProXpress C4010ND, C4060FX, ?C4062FX |
| Colori di stampa | Giallo |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| A colori | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 6,7 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,22 kg |
| Profondità imballo | 161 mm |
| Altezza imballo | 172 mm |
| Larghezza imballo | 389 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |