HP Tamburo di stampa LaserJet 126A
HP
Article Code: OC019045 - Vendor Code: CE314A - EAN: 0884962223352
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per risultati di stampa professionali a casa o nei piccoli uffici. Questo tamburo per immagini offre risultati uniformi di alta qualità.
Testo e grafica nitidi, definiti e puliti grazie a un tamburo progettato per funzionare perfettamente con le cartucce di toner HP LaserJet e la formulazione avanzata del toner. L'utilizzo di materiali Originali HP assicura risultati di qualità professionale.
[2] Resa approssimativa di 14.000 pagine per stampe in bianco e nero; circa 7.000 pagine per stampe a colori; in media circa 9.000 -10.000 pagine per esigenze di stampa standard.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 160 mm |
| Peso | 500 g |
| Profondità | 92 mm |
| Larghezza | 363 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 700 g |
| Profondità imballo | 92 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Tamburo fotosensibile; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 24 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Numero di scatole per strato | 24 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1109 mm |
| Peso del pallet | 121,3 kg |
| Numero massimo di cartoni impilati | 28 pz |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |