HP Confezione da 2 cartucce toner nero originale ad alta capacità LaserJet 87X
HP
Article Code: OC011242 - Vendor Code: CF287XD - EAN: 0190780576083
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per realizzare stampe in bianco e nero di qualità omogenee a elevate velocità per cui la stampante o stampante multifunzione HP è stata realizzata, aiutando a proteggere dalle frodi.
Affidatevi alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence per ottenere una qualità uniforme a velocità elevate. Inoltre le pratiche e convenienti opzioni ad alta capacità[2] e la tecnologia anti-frode assicurano la costante qualità di HP.
[2] Le cartucce Toner originali nero ad alta capacità LaserJet HP 87X non sono incluse con la stampante; da acquistare separatamente. Per maggiori informazioni visitare il sito http:/www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[4] Resa media approssimativa basata su ISO/IEC 19752. La resa effettiva varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per ulteriori dettagli, visitare il sito Web all'indirizzo http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2,7 kg |
| Altezza | 281 mm |
| Larghezza | 373 mm |
| Profondità | 244 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 281 mm |
| Larghezza imballo | 373 mm |
| Profondità imballo | 244 mm |
| Peso dell'imballo | 3,76 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 36000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 2 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 2 cartucce toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Peso del pallet | 201 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Quantità per pallett | 48 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 16 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1131 x 998 x 1268 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1133 x 752 x 992 mm |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 9 pz |
| Quantità europallet | 27 pz |
| Peso del pallet-EUR | 122 kg |