HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 651A
HP
Article Code: OC019255 - Vendor Code: CE340A - EAN: 0886111121328
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per i gruppi di lavoro aziendali con ambienti di stampa gestiti e piccole e medie imprese che stampano materiale di marketing autonomamente.
Le cartucce toner di inchiostro nero LaserJet HP 651A garantiscono un'elevata produttività aziendale. Queste affidabili cartucce toner Original HP progettate per la stampa frequente di messaggi e-mail, bozze e documenti con testo nero nitido consentono di evitare gli sprechi di tempo e materiali di consumo.
[1]Rese medie dichiarate dei colori compositi (C/M/Y) e del nero basate su ISO/IEC 19798 e stampa continua. Le rese effettive possono variare considerevolmente in base alle immagini stampate e ad altri fattori. Per ulteriori informazioni, visitare il sito Web all'indirizzo http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,8 kg |
| Larghezza | 492 mm |
| Altezza | 225 mm |
| Profondità | 188 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
| Larghezza imballo | 492 mm |
| Peso dell'imballo | 2,72 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 27 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Giappone |
| Percentuale di materiale riciclato | 17% |
| Resa in pagine del toner nero | 13500 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Quantità per pallett | 36 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Peso del pallet | 118,4 kg |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |