HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 87X
HP
Article Code: OC169895 - Vendor Code: CF287X - EAN: 0889296182900
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per realizzare stampe in bianco e nero di qualità omogenee a elevate velocità per cui la stampante o stampante multifunzione HP è stata realizzata, aiutando a proteggere dalle frodi.
Affidatevi alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence per ottenere una qualità uniforme a velocità elevate. Inoltre le pratiche e convenienti opzioni ad alta capacità[2] e la tecnologia anti-frode assicurano la costante qualità di HP.
[2] Le cartucce Toner originali nero ad alta capacità LaserJet HP 87X non sono incluse con la stampante; da acquistare separatamente. Per maggiori informazioni visitare il sito http:/www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[4] Resa media approssimativa basata su ISO/IEC 19752. La resa effettiva varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per ulteriori dettagli, visitare il sito Web all'indirizzo http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 122 mm |
| Peso | 1,23 kg |
| Altezza | 281 mm |
| Larghezza | 373 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 18000 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Segmento HP | Business |
| Codice OEM | CF287X |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 87 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet E52545, M506, M527 HP LaserJet Enterprise M506, M527 HP LaserJet Flow E52545 HP LaserJet Pro M501 |
| Paese di origine | Giappone, Stati Uniti |
| Tipo | Originale |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet-EUR | 109,6 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1131 x 998 x 1268 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1133 x 752 x 992 mm |
| Numero massimo di cartoni impilati | 12 pz |
| Peso del pallet | 178,9 kg |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 18 pz |
| Numero di scatole per strato | 24 pz |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Peso pallet | 178,5 kg (393.5 lb) |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1130,3 x 998,2 x 1267,5 mm (44.5 x 39.3 x 49.9") |
| Quantità europallet | 54 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallett | 96 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 96 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 9,8 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296182900 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 122 mm |
| Peso dell'imballo | 1,65 kg |
| Altezza imballo | 281 mm |
| Larghezza imballo | 373 mm |