HP Cartuccia Toner originale magenta ad alta capacità LaserJet 201X
HP
Article Code: OC150338 - Vendor Code: CF403X - EAN: 0888793238011
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione di più stampe a colori di qualità professionale e in bianco e nero, alla velocità per cui la vostra stampante è stata progettata.
Cartucce toner originali ad alta capacità HP con JetIntelligence su cui poter contare per ottenere più stampe di qualità professionale, elevate velocità e l'innovativa tecnologia di protezione anti-frode esclusiva di HP.[1]
[1] In base alla capacità delle cartucce HP 131A rispetto alle cartucce toner originali HP 201X. Per maggiori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[4] Rendimento medio approssimativo del composito ciano, giallo e magenta basato sullo standard ISO/IEC 19798. Il rendimento effettivo varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per maggiori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 111 mm |
| Larghezza | 363 mm |
| Peso | 530 g |
| Profondità | 96 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2300 pagine |
| Codice OEM | CF403X |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 201 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Pro M252, M274 |
| Paese di origine | Giappone |
| Colori di stampa | Magenta |
| Tipo | Originale |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Ampiezza del pallet | 110 cm |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Altezza del pallet | 125,4 cm |
| Peso del pallet-EUR | 183 kg |
| Quantità europallet | 216 pz |
| Numero di cartoni per strato di pallet EUR | 24 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 24 pz |
| Peso del pallet | 245,5 kg |
| Numero di scatole per strato | 30 pz |
| Quantità per pallett | 300 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 300 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 40 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4") |
| Peso pallet | 244,9 kg (540 lb) |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Lunghezza del pallet | 98,6 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 4,5 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793238011 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Peso dell'imballo | 750 g |
| Profondità imballo | 96 mm |