Samsung Cartuccia toner nero originale ad ultra capacità MLT-D307U
HP
Article Code: OC124540 - Vendor Code: SV081A - EAN: 0191628435494
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
[1] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; devono essere acquistate separatamente. Visita http://hp.com/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 185 mm |
| Profondità | 394 mm |
| Altezza | 182 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 1,74 kg |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Larghezza imballo | 394 mm |
| Altezza imballo | 182 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo | Originale |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Resa in pagine del toner nero | 30000 pagine |
| Compatibilità | ML-5510N, 5510ND, 6510ND |
| Codice OEM | SV081A |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |