Samsung Cartuccia toner nero a resa elevata ML-D2850B
HP
Article Code: OC012132 - Vendor Code: SU654A - EAN: 0191628476138
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
[1] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; devono essere acquistate separatamente. Visita http://hp.com/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 290 mm |
| Profondità | 355 mm |
| Altezza | 104 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Profondità imballo | 290 mm |
| Altezza imballo | 104 mm |
| Larghezza imballo | 355 mm |
| Peso dell'imballo | 1,57 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo | Originale |
| Segmento HP | Casa |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine del toner nero | 5000 pagine |
| Compatibilità | ML-2855ND / SCX-4824FN, 4828FN |
| Codice OEM | ML-D2850B |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |