Samsung Cartuccia toner ciano originale HP CLT-C503L ad alta capacità
HP
Article Code: OC136888 - Vendor Code: SU014A - EAN: 0191628446674
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.
Stampate documenti di qualità straordinaria con le cartucce toner originali HP, che sono state progettate appositamente per la vostra stampante Samsung al fine di offrirvi affidabilità e prestazioni elevate. Produttività aziendale sempre ai massimi livelli e più pagine stampate con le cartucce ad alta capacità opzionali.[1]
[1] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; devono essere acquistate separatamente. Visita http://hp.com/learnaboutsupplies.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| A colori | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Profondità imballo | 137 mm |
| Altezza imballo | 112 mm |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Colori di stampa | Ciano |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |