HP Cartuccia toner originale inchiostro nero ad alta capacità LaserJet 83X
HP
Article Code: OC137226 - Vendor Code: CF283X - EAN: 0886112397708
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per team di piccole e medie dimensioni che desiderano una cartuccia toner in grado di offrire prestazioni di stampa affidabili ed efficienti e documenti di qualità professionale, stampa dopo stampa.
Producete documenti aziendali di qualità professionale grazie alle cartucce toner originali LaserJet HP. Produttività assicurata senza sprechi di tempo e di materiali di consumo. Queste affidabili cartucce sono state progettate appositamente per la vostra stampante multifunzione HP LaserJet Pro.
[1] Resa media approssimativa basata sullo standard ISO/IEC 19752. La resa effettiva varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per maggiori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 375 mm |
| Peso | 580 g |
| Profondità | 113 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 790 g |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 113 mm |
| Peso incluso imballo | 820 kg |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 25 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Giappone, Stati Uniti |
| Percentuale di materiale riciclato | 27% |
| Resa in pagine del toner nero | 2200 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dati logistici | |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 21 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 32 pz |
| Numero di scatole per strato | 26 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1175 x 1000 x 1269 mm |
| Quantità europallet | 168 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1170 x 820 x 1149 mm |
| Quantità per pallett | 234 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 234 pz |
| Peso del pallet-EUR | 153,2 kg |
| Peso del pallet | 205,4 kg |