HP Unità raccolta toner Color LaserJet B5L37A
HP
Article Code: OC113844 - Vendor Code: B5L37A - EAN: 0888182585603
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 140 g |
| Altezza | 40 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Larghezza | 339 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103120 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Altezza imballo | 139 mm |
| Profondità imballo | 81 mm |
| Larghezza imballo | 584 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 27 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 60% |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine del toner nero | 54000 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Unità raccolta toner HP Color LaserJet; Guida all'installazione |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Quantità per pallett | 20 pz |
| Quantità per cartone principale | 32 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 2223 mm |
| Peso del pallet | 313 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |