HP Cartuccia magenta originale ad alta capacità PageWide 982X
HP
Article Code: OC011952 - Vendor Code: T0B28A - EAN: 0190781050100
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per le aziende che si affidano a una stampa a costi contenuti e di qualità professionale
Le cartucce originali HP PageWide, di facile utilizzo, offrono prestazioni di stampa costanti nel tempo e qualità a costi contenuti, in linea con le esigenze aziendali. Risultati professionali su cui poter contare con cartucce perfette per l'utilizzo su stampanti e multifunzione HP.
[1] Confronto basato sulle capacità delle cartucce in conformità allo standard ISO 24711 tra cartucce originali ad alta capacità PageWide serie HP 982X e cartucce originali PageWide serie HP 982A. Per maggiori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 330 g |
| Altezza | 48 mm |
| Larghezza | 220 mm |
| Profondità | 52,1 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Peso dell'imballo | 350 g |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Profondità imballo | 52,1 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 0 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 16000 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Quantità per cartone principale | 16 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 120 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1567,2 mm |
| Peso del cartone principale | 5,92 kg |
| Peso del pallet | 745,4 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |