HP Cartuccia toner ciano originale LaserJet 658X ad alta capacità
HP
Article Code: OC010672 - Vendor Code: W2001X - EAN: 0192545650731
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione delle immagini di qualità professionale e in bianco e nero nitido necessarie, pagina dopo pagina, alla velocità per cui la vostra stampante è stata progettata.
Stampate materiale promozionale dai colori brillanti e di qualità fotografica con la tecnologia HP ColorSphere 3. Produttività aziendale sempre elevata. Le cartucce toner originali HP LaserJet ad alta capacità opzionali offrono oltre il quadruplo delle pagine rispetto alle cartucce standard.[4,5]
[4] Cartucce ad alta capacità non fornite in dotazione con la stampante, da acquistare separatamente. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[5] Confronto tra cartucce toner originali LaserJet HP 658A e 658X. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,3 kg |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 198 mm |
| Larghezza | 483 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 28000 pagine |
| Segmento HP | Business |
| Colori di stampa | Ciano |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 658 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M751 |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Codice OEM | W2001X |
| Dati logistici | |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Ampiezza del pallet | 112,7 cm |
| Dimensione pallet (EU) | 1127 x 785 x 1134 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1127 x 956 x 1134 mm |
| Lunghezza del pallet | 113,4 cm |
| Peso del pallet-EUR | 122 kg |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Peso del pallet | 149 kg |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Peso pallet | 148,8 kg (328 lb) |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1127,8 x 955 x 1132,8 mm (44.4 x 37.6 x 44.6") |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità europallet | 55 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 95,6 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 11,6 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545650731 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Peso dell'imballo | 1,84 kg |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |