HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 658X ad alta capacità
HP
Article Code: OC010686 - Vendor Code: W2000X - EAN: 0192545650724
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione delle immagini di qualità professionale e in bianco e nero nitido necessarie, pagina dopo pagina, alla velocità per cui la vostra stampante è stata progettata.
Stampate materiale promozionale dai colori brillanti e di qualità fotografica con la tecnologia HP ColorSphere 3. Produttività aziendale sempre elevata. Le cartucce toner originali HP LaserJet ad alta capacità opzionali offrono oltre il quadruplo delle pagine rispetto alle cartucce standard.[4,5]
[4] Cartucce ad alta capacità non fornite in dotazione con la stampante, da acquistare separatamente. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[5] Confronto tra cartucce toner originali LaserJet HP 658A e 658X. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 155 mm |
| Larghezza | 483 mm |
| Altezza | 198 mm |
| Peso | 1,44 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Peso dell'imballo | 2 kg |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Giappone |
| Resa in pagine del toner nero | 33000 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità europallet | 55 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1127 x 785 x 1134 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1127 x 956 x 1134 mm |
| Peso del pallet-EUR | 131 kg |
| Peso del pallet | 161 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |