HP Cartuccia toner nero originale ad alta capacità LaserJet 203X
HP
Article Code: OC141295 - Vendor Code: CF540X - EAN: 0190781107125
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Clienti con volumi elevati di stampa, piccoli team e gruppi di lavoro in piccole e medie imprese
Stampa tutti i tuoi documenti aziendali con rapidità ed efficienza, e abbina le prestazioni della tua HP Color LaserJet Pro alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence. Affidati alla qualità e all'affidabilità HP per ottenere stampe eccezionali.
[1] Le cartucce toner ad alta capacità HP non vengono fornite in dotazione con la stampante; devono essere acquistate separatamente. Per maggiori informazioni, consultare https://www.hp.com/go/learnaboutsupplies
[1] In base alla capacità delle cartucce toner originali HP 203X rispetto alle cartucce toner originali HP 201X. Per maggiori informazioni, visita http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 102 mm |
| Peso | 550 g |
| Larghezza | 363 mm |
| Altezza | 111 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Peso dell'imballo | 770 g |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Peso incluso imballo | 786 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Giappone |
| Resa in pagine del toner nero | 3200 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 21 pz |
| Numero di scatole per strato | 27 pz |
| Quantità per pallett | 270 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 734 x 1148 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 942 x 1254 mm |
| Peso del pallet-EUR | 166 kg |
| Quantità europallet | 189 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 270 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 40 pz |
| Peso del pallet | 228 kg |