Samsung Cartuccia toner nero originale HP CLT-K505L ad alta capacità
HP
Article Code: OC012148 - Vendor Code: SU168A - EAN: 0191628447244
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
[1] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; devono essere acquistate separatamente. Visita http://hp.com/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 398 mm |
| Larghezza | 148 mm |
| Altezza | 124 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 124 mm |
| Larghezza imballo | 398 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Peso dell'imballo | 1,22 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Compatibilità | ProXpress C2620DW, C2670FW, C2680FX |
| Codice OEM | SU168A |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |