HP Mouse cablato X500
HP
Article Code: OC019709 - Vendor Code: E5E76AA - EAN: 0887758651032
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
L'elegante rinnovamento di un classico
Approfittate dell'affidabilità del mouse cablato HP X500 che si connette comodamente al computer tramite USB. La forma sagomata si adatta perfettamente all'arco naturale della mano e può essere utilizzata con entrambe le mani. Basta collegare la spina per navigare senza problemi con il reattivo tracciamento ottico.
[1] Richiede una porta USB disponibile; Compatibile con i sistemi operativi Windows 8, Windows 7, Windows XP e Windows Vista.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8 |
| Requisiti di sistema minimi | Available USB port; Microsoft Windows XP/Vista/7/8 or Mac OSX |
| Design | |
| Segmento HP | Casa |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |