HP Mouse wireless Premium
HP
Article Code: OC011939 - Vendor Code: 1JR31AA - EAN: 0190781464495
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Comoda ed elegante navigazione wireless nel palmo della mano.
Crea uno spazio di lavoro compatto, professionale, senza ingombro e concediti lo spazio necessario per spostarti con il mouse HP Wireless Premium, che si integra perfettamente con il tuo notebook HP.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 67 mm |
| Profondità | 107 mm |
| Peso | 115 g |
| Altezza | 38,6 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Alimentazione | Batterie |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di porta di ricarica | Micro-USB Tipo B |
| Capacità della batteria | 400 mAh |
| Ergonomia | |
| Range wireless | 10 m |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Segmento HP | Business |
| Contenuto dell'imballo | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| Mouse | |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Numero di tasti | 2 |