HP Mouse Wired Desktop 320M
HP
Article Code: OC011614 - Vendor Code: 9VA80AA - EAN: 0194850063046
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Produttività di classe professionale per il vostro spazio di lavoro
Lavorate con efficienza e migliorate la vostra produttività con il comodo e affidabile mouse HP Wired Desktop 320M.
[1] Gli alimentatori esterni, i cavi di alimentazione, gli altri tipi di cavi e le periferiche non sono a basso contenuto di alogeni. I ricambi ottenuti dopo l'acquisto potrebbero non essere a basso contenuto di alogeni.
[2] Alcune salviette per uso domestico possono essere utilizzate per pulire in sicurezza il mouse HP Elite Presenter, la tastiera HP Premium (wireless e USB) e tastiera e mouse HP Desktop Wired 320 per un massimo di 1000 igienizzazioni: consultare le istruzioni del produttore per la disinfezione e la guida di pulizia di HP per ulteriori informazioni sulle salviette testate nel white paper "Come igienizzare il vostro dispositivo HP".
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 103,8 mm |
| Altezza | 35,5 mm |
| Profondità | 63,4 mm |
| Peso | 75,8 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8 |
| Requisiti di sistema minimi | Windows 11; Windows 10 (64 bit and 32 bit); (UWP) RS4 and above |
| Design | |
| Segmento HP | Business |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina, Tailandia |