HP Confezione da 2 cartucce originali di Toner nero ad alta capacità LaserJet 05X
HP
Article Code: OC019009 - Vendor Code: CE505XD - EAN: 0884962660058
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per piccoli gruppi di lavoro e singoli utenti, dalle grandi aziende alle piccole imprese, e per quanti hanno esigenze di stampa in grandi volumi.
Stampate di più risparmiando di più. La confezione da due cartucce di stampa HP LaserJet riduce i costi di stampa dell'azienda senza sacrificare i risultati uniformi e professionali e la stampa affidabile e senza problemi garantiti dalle cartucce originali HP.
[1] Rendimento dichiarato in conformità allo standard ISO/IEC 19752. I rendimenti effettivi possono variare considerevolmente in base alle immagini stampate e ad altri fattori.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 227 mm |
| Peso | 2 kg |
| Larghezza | 344 mm |
| Altezza | 228 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,6 kg |
| Altezza imballo | 228 mm |
| Profondità imballo | 227 mm |
| Larghezza imballo | 344 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 13000 pagine |
| Paese di origine | Giappone, Stati Uniti |
| Quantità di cartucce di toner nero | 2 |
| Percentuale di materiale riciclato | 35% |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 2 cartucce toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 16 pz |
| Numero di scatole per strato | 13 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Peso del pallet-EUR | 134,9 kg |
| Quantità europallet | 44 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1151 x 927 x 1284 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1156 x 810 x 1061 mm |
| Peso del pallet | 189,5 kg |
| Quantità per pallett | 65 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 65 pz |