HP Mouse cablato 100 Wired
HP
Article Code: OC026635 - Vendor Code: 6VY96AA - EAN: 0195161775307
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Design ambidestro per il massimo comfort
Un mouse realizzato pensando al comfort. Questo mouse è stato progettato appositamente per tutte le tue attività quotidiane. Si adatta alla tua mano in tutta naturalezza. Bastano pochi secondi per configurarlo: noterai fin da subito la fluidità e la naturalezza dei movimenti, con una sensazione piacevole al tatto.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 90 g |
| Larghezza | 116,6 mm |
| Altezza | 37,2 mm |
| Profondità | 64,3 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Requisiti di sistema minimi | Available USB-A port |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 10; Windows 8; macOS |
| Design | |
| Segmento HP | Casa |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 140 g |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Larghezza imballo | 129 mm |
| Profondità imballo | 78 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |