HP Mouse Bluetooth 245
HP
Article Code: OC112597 - Vendor Code: 81S67AA#ABB - EAN: 0197497267068
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Sempre connessi, con stile
Connettività affidabile, risposta immediata... e sarà un piacere sfiorare i tasti tutto il giorno, tutti i giorni. Un mouse wireless elegante perfetto per le tue esigenze di tutti i giorni.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 107 mm |
| Profondità | 60,5 mm |
| Altezza | 29,3 mm |
| Peso | 54,2 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™ |
| Requisiti di sistema minimi | Bluetooth |
| Design | |
| Segmento HP | Business |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Larghezza imballo | 129 mm |
| Profondità imballo | 78 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CB, EAC, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 72 pz |
| Peso del pallet | 397,6 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |