HP Z3700 Silver Wireless Mouse
HP
Article Code: OC010517 - Vendor Code: X7Q44AA#ABB - EAN: 0190780030585
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il mouse che esprime la tua personalità
Scegli un accessorio in grado di soddisfare le tue esigenze. Il nuovo mouse wireless[1] è stato creato con cura per consentirti di lavorare con grande stile. È funzionale. È pratico. È di tendenza. È tuo.
[1] Connettività wireless fino a 10 m (30 ft).
[2] La durata della batteria varia secondo l'utilizzo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 60 mm |
| Peso | 50 g |
| Larghezza | 101 mm |
| Altezza | 25,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Ergonomia | |
| Plug & Play | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8; macOS; Chrome OS™ |
| Design | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Argento |
| Nome del colore | Silver |
| Segmento HP | Casa |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 139 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| Mouse | |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI |
| Numero di tasti | 3 |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |