HP Wireless Mouse 250
HP
Article Code: OC010914 - Vendor Code: 3FV67AA#ABB - EAN: 0193808642494
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Un mouse wireless portatile ambidestro con una batteria a elevata autonomia
Migliora il modo in cui ti connetti, comunichi, giochi e lavori. Realizzato sulla base dei rigorosi standard e linee guida HP, lo straordinario mouse wireless HP 250 unisce un design moderno ed elegante a caratteristiche avanzate dal punto di vista tecnologico ed ergonomico.
[1] Connettività wireless fino a 10 m.
[2] La durata effettiva delle batterie varia a seconda dell'utilizzo e delle condizioni ambientali. La capacità massima della batteria tende a ridursi naturalmente con il tempo e l'utilizzo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 57 mm |
| Peso | 94 g |
| Altezza | 39,1 mm |
| Larghezza | 94,8 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Segmento HP | Casa |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 139 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 156 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Mouse | |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Numero di tasti | 3 |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Blue LED |