HP Wireless Mouse 220
HP
Article Code: OC010915 - Vendor Code: 3FV66AA#ABB - EAN: 0193808642487
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Un mouse wireless portatile ambidestro con una batteria a elevata autonomia
Migliora il modo in cui ti connetti, comunichi, giochi e lavori. Realizzato sulla base dei rigorosi standard e linee guida HP, lo straordinario mouse wireless HP 220 unisce un design moderno ed elegante a caratteristiche avanzate dal punto di vista tecnologico ed ergonomico.
[1] Connettività wireless fino a 10 m (30 ft).
[2] La durata effettiva delle batterie varia a seconda dell'utilizzo e delle condizioni ambientali. La capacità massima della batteria tende a ridursi naturalmente con il tempo e l'utilizzo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 80 g |
| Profondità | 57 mm |
| Altezza | 39,1 mm |
| Larghezza | 94,8 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Codice UNSPSC | 43211612 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8; macOS; Chrome OS™ |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Segmento HP | Casa |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 139 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Peso dell'imballo | 140 g |
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina, Vietnam |