HP Mouse wireless Z3700
HP
Article Code: OC011045 - Vendor Code: 7UH88AA#ABB - EAN: 0193905719136
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il mouse che esprime la tua personalità
Finalmente gli accessori all'altezza delle tue esigenze. Il nuovo mouse wireless è stato creato con la massima qualità e cura per garantirti affidabilità ed efficienza. Funzionale. Pratico. Elegante. Tuo.
[1] Connettività wireless fino a 10 m.
[2] La durata della batteria varia secondo l'utilizzo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 60 mm |
| Peso | 50 g |
| Larghezza | 101 mm |
| Altezza | 25,3 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Codice UNSPSC | 43211612 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8; macOS; Chrome OS™ |
| Design | |
| Segmento HP | Casa |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 141 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Numero di scatole per strato | 36 pz |