HP Mouse wireless Z5000
HP
Article Code: OC019433 - Vendor Code: E5C13AA#ABB - EAN: 0887758646267
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Questo mouse fornisce libertà Bluetooth® con ogni sistema operativo importante fra cui Windows, Mac, Chrome e Android.
[3] La durata effettiva della batteria varia a seconda del tipo di utilizzo e delle condizioni ambientali. La capacità massima della batteria tende a ridursi con il tempo e l'utilizzo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 44 g |
| Profondità | 64,6 mm |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Design | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Segmento HP | Casa |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 210 g |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Larghezza imballo | 181 mm |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| Mouse | |
| Tipo di pulsanti | Tasti touch |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Utilizzo | Ufficio |
| Numero di tasti | 3 |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Versione Bluetooth | 3.0+HS |