HP Mouse 220 Silent Wireless
HP
Article Code: OC029892 - Vendor Code: 391R4AA#ABB - EAN: 0195908101628
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Elimina il cavo e il rumore, ma non la potenza
Porta con te un mouse wireless silenzioso, bello e comodo, sempre connesso e con una batteria dalla durata eccezionale. Garantito da HP.
[1] Connettività wireless fino a 10 m (30 ft).
[2] La durata effettiva delle batterie varia a seconda dell'utilizzo e delle condizioni ambientali. La capacità massima della batteria tende a ridursi naturalmente con il tempo e l'utilizzo.
[3] Questo prodotto non può garantire comunicazioni crittografate tramite il canale wireless.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 80 g |
| Profondità | 57 mm |
| Altezza | 39,1 mm |
| Larghezza | 94,8 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Alimentazione USB | No |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 139 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Adattatore AC/DC | No |
| Peso dell'imballo | 150 g |
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Mouse | |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Utilizzo | Ufficio |