HP Mouse wireless 150
HP
Article Code: OC031441 - Vendor Code: 2S9L1AA#ABB - EAN: 0195161814655
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Wireless. Preciso. Confortevole.
Questo mouse wireless comodo e preciso vi aiuta a fare clic rapidamente e a mantenere alta la produttività per l'intera giornata, ovunque vi troviate.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 34 mm |
| Peso | 50 g |
| Larghezza | 103 mm |
| Profondità | 61,1 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Requisiti di sistema minimi | Available USB-A port |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 10; Windows 8 |
| Design | |
| Segmento HP | Casa |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| Larghezza imballo | 129 mm |
| Profondità imballo | 78 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |