HP 695 Rechargeable Wireless Mouse
HP
Article Code: OC122214 - Vendor Code: 8F1Y4AA#ABB - EAN: 0196786418884
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Massima mobilità, senza complicazioni.
Un mouse Bluetooth portatile e confortevole al tempo stesso, utilizzabile ovunque e ricaricabile con il metodo più comodo per voi. La ricarica wireless Qi[2] e la batteria di lunga durata riducono al minimo il ricorso al caricatore. Garantisce una connettività istantanea e trasparente con un massimo di tre dispositivi e semplifica la personalizzazione con sei pulsanti programmabili[1].
[1] Richiede il Software HP Accessory Center (HPAC). Il software HPAC è disponibile per il download gratuito in Microsoft Store o Apple Store.
[2] Tappetino di ricarica wireless Qi non incluso.
[4] Le superfici in vetro possono influire sulla funzionalità.
[5] La percentuale di plastica riciclata è basata sulla definizione stabilita nello standard IEEE 1680.1-2018 EPEAT.
[6] Le strutture di riciclo non sono disponibili in tutte le località.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
La portata del segnale wireless può variare in base alle condizioni ambientali e del computer dell'utente.
Richiede HP Accessory Center (HPAC) Software. HPAC disponibile nel Microsoft Store o nell'Apple Store.
HP include una garanzia limitata di un anno (due anni) con il supporto online disponibile 24 ore su 24, 7 giorni su 7. Per ulteriori informazioni, rivolgersi ad HP Customer Support Center o visitare il sito www.hp.com/go/orderdocuments. È richiesta una connessione Internet, non inclusa.
La confezione esterna e le imbottiture in cartone ondulato sono riciclabili. Le eventuali imbottiture in plastica contengono oltre il 90% di plastica riciclata.
La percentuale di materiale in plastica riciclata è basata sulla definizione stabilita nello standard IEEE 1680.1-2018.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 38,3 mm |
| Larghezza | 108,6 mm |
| Profondità | 61,6 mm |
| Peso | 88,7 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Requisiti di sistema minimi | Bluetooth |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Segmento HP | Business |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Software forniti | Software HP Accessory Center |
| Peso dell'imballo | 179 g |
| Profondità imballo | 463 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 65% di plastica riciclata post-consumo; Confezione riciclabile |
| Certificati di conformità | CB, EAC, RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Peso del pallet | 491,7 kg |
| Batteria | |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| Mouse | |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |