HP Mouse 685 Comfort Dual-Mode
HP
Article Code: OC164914 - Vendor Code: 8T6M0UT#ABB - EAN: 0198122955190
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Un mouse progettato intorno a te
Quando la tecnologia è progettata intorno al business, prestazioni ed efficienza sono garantite. Scopri il mouse HP 685 Comfort Dual-Mode. Con il suo design avanzato con pulsanti programmabili[1], la rotellina inclinabile 4D con scrolling rapido e la connessione ultrasicura fino a tre dispositivi, è pronto a lavorare praticamente su qualsiasi superficie.
[1] Richiede il software HP Accessory Center (HPAC). HPAC è scaricabile gratuitamente da Microsoft Store.
[2] Le superfici in vetro possono influire sulla funzionalità.
[4] La plastica riciclata viene espressa come percentuale rispetto al peso totale della plastica. La definizione di plastica riciclata post-consumo si basa su quella stabilita nello standard EPEAT per computer, standard IEEE 1680.1-2018.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Richiede il software HP Accessory Center (HPAC). HPAC è scaricabile gratuitamente da Microsoft Store.
Le superfici in vetro possono influire sulla funzionalità.
La portata del segnale wireless può variare in base alle condizioni ambientali e del computer dell'utente.
La durata della batteria è una stima e varia in base a molti fattori, tra cui il numero di ore di utilizzo attivo, inattivo e in sospensione, il numero di applicazioni in esecuzione, le condizioni ambientali e le funzionalità utilizzate; la durata effettiva della batteria varia a seconda del tipo di utilizzo e delle condizioni ambientali. La capacità massima della batteria tende a ridursi naturalmente con il tempo e l'utilizzo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 120 mm |
| Peso | 88 g |
| Altezza | 42,2 mm |
| Profondità | 69,1 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Requisiti di sistema minimi | USB Type-A port; Bluetooth |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Segmento HP | Business |
| Dati su imballaggio | |
| Software forniti | Software HP Accessory Center |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Certificati di conformità | CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), BSMI |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Packaging certificato FSC; 65% di plastica riciclata post-consumo; Il packaging è riciclabile |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Mouse | |
| Clic silenzioso | Sì |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |