HP Unità disco rigido SATA (NCQ/Smart IV) da 1 TB 7200 rpm 6 Gbp/s
HP
Article Code: OC019123 - Vendor Code: QK555AA - EAN: 0886111098194
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 89 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Prodotti compatibili | HP Pro Tablet 608 G1, HP Elite x2 1012 G1 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Profondità imballo | 232 mm |
| Larghezza imballo | 184 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 55 °C |
| Caratteristiche | |
| Segmento HP | Business |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Contenuto scatola | Disco rigido SATA HP; cavo SATA adatto all'unità; manuale di installazione |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Quantità per cartone principale | 3 pz |
| Quantità per pallett | 480 pz |
| Codice UNSPSC | 43201803 |