HP Testina di stampa nero opaco/nero opaco Designjet 761
HP
Article Code: OC019023 - Vendor Code: CH648A - EAN: 0885631448236
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Progettate per i clienti che vogliono produrre una gamma di applicazioni tra cui disegni CAD monocromatici e documenti GIS a basso costo e rendering e presentazioni di alta qualità.
La testina di stampa DesignJet HP 761, nero opaco/nero opaco, produce disegni nitidi e a basso costo e presentazioni a colori di alta qualità. Stampa ad elevata produttività che richiede scarsa manutenzione per consentirvi di stampare con semplicità e consegnare con tranquillità.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 28 mm |
| Peso | 70 g |
| Altezza | 132 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Nero opaco |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 20 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 40 - 55% |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Peso del pallet | 248 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1325 mm |